каким бензином заправлять ниссан х-трейл т31

Добавляйте в 92 бензин на каждые 20 литров 20 кубиков (в шприце) ацетона. Как раз октановое число повысится до 95.Никакого вреда не будет, говорю как химик. Р.S Ребята, загодя извиняюсь, нисколько не хотел ОБИДЕТЬ, обладателей Ниссан X-Tрейла, без рейлингов!!!Давайте вернемся к теме кто каким бензином заправляется и почему.Так вот я полтора года заправлял свой Х-Трейл 92-м и все было ОК. Заправочные объемы, смазывающие материалы и эксплуатационные жидкости, рекомендованные заводом-изготовителем для Nissan X-Trail T31 (Ниссан Х-Трейл) с бензиновым двигателем MR20 (2.0). Каким бензином заправлять?! Ниссан х трейл, Х-трайл, Икстрейл. Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail.К стати, заправляюсь только на заправках ЛУКОЙЛ, но по опыту знаю, что раз в год и лукойл делает плохое топливо. 1. Бензин в X-Trail - кто какой льет? Разница в детонации - есть такое понятие применимон к бензину. На 95м детонация меньше а соответственно и прослужит такой двигатель служивший на 95 дольше. Если вы продадите машину к в течении трех лет и всё равно Все минусы Ниссан Х-Трейл 2017. Качество сборки Подвеска Шумоизоляция Быстро пачкающийся кузов. Плюсы. Денег своих стоит.

Для города прекрасный вариант. Из достоинств отмечу легкость в управлении и небольшой расход бензина. Добрый день, подскажите пожалуйста какой росход бензина должен быть на х- трейле 2.0 Т31 2.0 CVT 2008 года (на даный момент пробег 85 тыс.) Недавно залил 20 л. 95 бензина проехал по месту 97 км (еду не быстро) и загорелась Page 1 of 24 - большой расход топлива на автомобиле - posted in Т-31: купил новый х трел 31 2,5 бензин вариатор на спидометре 1200 км. езжу только по городу не более 10км в день на работу и домой, расход более 16 литров, наГуру X-Trail форума. Пользователи. 1 441 Повдомлень В 2008 году на своём Ниссан Х-Трейл Т31 ездил в Полтаву со средней скоростью 115 км/ч.В 2014 году началось производство Х-Трейл с 2,5-литровым двигателем. Заправлять такой автомобиль необходимо 95-м бензином. Nissan X-Trail I owner story — refueling. Привет друзья! У меня вопрос кто, какой бензин льёт в свой X-TRAIL T30 насущный?Ни в одной из рекомендаций от Ниссана никогда не видел одобрения 92-го.

Ниссан Х Трейл (Nissan X-Trail) 2.5, 2013, отзыв. 2014-02-07 Автор: Станислав 1521 0 Оценка отзываПоместилась надувная лодка с твердым дном, ее мотор, канистра бензина, снасти, спиннинги и жилеты. 877346 Расход топлива в Ниссан Х-Трейл. Евгений Михайлович 26 окт 2010 21:51. Подскажите, отчего увеличился расход топлива в Х-Трейл с 12-13 до 17-18 ? Ниссан Х-Трейл компактный внедорожник, производство которого началось в 2001 году. X-Trail 1-го поколения получил заводское обозначение Т30.

Построен он на платформе Nissan FF-S, которая лежит в основе популярных Nissan Primera и Almera. Клуб и форум любителей Nissan X-Trail. Инструкции по эксплуатации, ремонту. Обслуживание, тюнинг и прохождении ТО.Короче говоря, вопрос: кто на каком бензине катается и почему? Ну MR20DD тоже движок низкофорсированный, как и DE. Помогите выбрать масло для автомобиля: Ниссан Х-Трейл Т31 2007 г, двигатель QR25DE бензин , руль левый (европеец официал)Масло тоже может убивать, ну а бензин- это где и чем заправляться надо? Производитель рекомендует использовать бензин с октановым числом не менее 95, однако многие владельцы машин используют 92-й или 98-й бензин.Запах масла в салоне Nissan X-Трейл II.Замена топливного фильтра Ниссан X-Trail II. Nissan X-Trail — объем бака. Сколько литров топлива можно залить в бак Ниссан Икс-Трейл ? на какое количество км пробега хватит этого.Модель первого поколения имеет бак — 60 литров. На полностью заправленном баке этот автомобиль может проехать 600-700 км пути. тэги: nissan x-trail, бензин, ниссан, ниссан икс-трейл, ниссан х-трейл, потребление бензина.Ниссан х трейл 2015. какие отзывы? Сколько стоит ОСАГО на Ниссан Х-трейл с октября 2014 года? Ниссан X-Trail (Икс-Трейл). Компактный SUV.Вообще чем грозит налить не тот бензин?! Спасибо. Форум Nissan X-Trail II Сообщение.На лючке написано какой нужен бензин, снижать октановое число не желательно более-менне бензин только на официальных заправках Лукойл. Nissan X-Trail Роботы из колёс Бортжурнал Вечный вопрос: Какой бензин лить?и дохнет, Ну и жопа, короче можно писать ещё 10 страниц, о разборках на заправках, о помощи ниссан ассистент, КОРОЧЕ ВЫВОД, ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЗАПРАВКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Каким бензином заправлять?! 12 3. Автор. Сообщение. ego-77. Авто: Nissan X-Trail.Пару раз я уже заправлялся на этой АЗС 95-ым, так вот: их 92-ой мне понравился гораздо больше! Движок как-то мягче, что ли, стал работать, приятней Nissan X Trail 2 (Т31) практичный и надежный?! - Продолжительность: 12:03 АВТО БУ 91 946 просмотров.Ниссан Х-Трейл 2-го поколения (Т-31) Видеообзор, тест-драйв. Расход топлива у Nissan X-Trail 2.5 CVT в смешанном режиме составляет 9.1 литра на 100 км.Причины большого расхода топлива у Ниссан Икс Трейл. Большой (повышенный) расход топлива может быть из-за Какое масло для Ниссан Х-Трейл Т31 оригинальное и как разобраться. Ниссан Х-Трейл потребляет огромное количествоИсходя из этих принципов, заправлять трансмиссию надо лучшими маслами. Что это дает? Во-первых, мягкое и точное включение передач. тэги: nissan x- trail, бензин, ниссан, ниссан икс-трейл, ниссан х-трейл, потребление бензина.Сколько стоит ОСАГО на НиссанТак что лью 92. Всё тоже самое,только Лукойл. Каким бензином заправлять?! ego-77. в общем как я недавно узнал - в россии есть только одна сеть заправок у которой есть собственный завод по производуству 95 безнина - Лукойл. (завод находится в волгограде) если в вашем регионе нет лукойла то заправляйте 92 бензин Помогите решить проблему увеличенного расхода газа, 16л/100 км, причём пробеги больше за городом, на бензине расход 12л в городе, за городом меньше 10л авто: Ниссан х-трейл, Т31 , 2,0 л, 141 л/с, гбо Digitronic 3D Здесь вы найдете данные о рекомендуемых моторных маслах для Ниссан Икс- Трейл с учетом года выпускаСогласно мануалу для двигателей QR25DE и QR20DE, работающих на бензине необходима оригинальная моторная жидкость NISSAN отвечающая следующим требованиям Ниссан Х Трейл 2.0, 2.5 расход топлива: бензин и дизель — механика, вариатор, автомат. Nissan X-Trail кроссовер японского производства, выпускается с 2000 года. Оригинальная модель первого поколения была построена на платформе Nissan FF-S. Абсолютно любому водителю приходится постоянно следить за уровнем горюче-смазочных материалов и жидкостей в агрегатах и системах своего автомобиля. Помимо этого в случае самостоятельной замены ГСМ я где ток не заправлялся. 92 машина не тянет.и жрет на литр больше чем 95.Заправлялся на лукойле в Ставрополе (пока жил там 2 года) было именно так как говорю. Там почти все ведра обучены 92-му бензину.Сосед Цивика на quotродномquot лукойле на прошлой неделе заправил - стала глохнуть, не ехать - еле доехал до сервиса и как то умудрился слить эту жижу. А я думал что для Икстрэйла литров 15 это нормально , просто с ниссанами дело не имел.Mos. Сегодня тоже решал проблему бензина. Пока сделал тоже что и ты.В основном, насколько я понял, для 2-х литрового Х-трейла норма это 11-12л по городу летом, 14-15л Вообщем подскажите пожалуйста, какой бензин наиболее оптимален для муровского двигуна? Ибо машинкой очень доволен и хочется чтобы она скакала по городским джунглям еще не один год, а не померла в Расход топлива Ниссан Х треил: дизель или бензин?Это увеличивает употребление солярки. Учитывая вышеизложенное, реальные показатели расхода топлива Нисаан Х трейл оказались, в среднем, на отметке Что подтверждается ростом числа Х-Трейлов на дорогах.А в моей семье уже 4 Ниссана - у меня Кашкай, у свата служебная Теана (возит его уже несколько лет), сын недавно сменил Ноут на Х-Трайл. Когда у нас был х-трейл: По городу 14-15 По трассе около 9. Движок 2,5.12,7 был зарегистрированный максимум. Я его не меняю, потому что уж очень экономичен в плане бензина и ТО, а тут такие ужастики пишут :wow Из-за чего расход топлива увеличился на Nissan X-Trail (Ниссан Х-Трейл).Заправка машины низкокачественным бензином — даже 95-й бензин может быть некачественным, все зависит непосредственно от АЗС. Трейл вроде подходит по всем статьям. Вопрос по бензину.Лично я разницу ощущаю,но мой экс на 92м ездит без проблемДа и на сервисе ( Ниссан на Таганке) сказали что лучше заправляться 92. подскажите пожалуйста, чем лучше заправлять ниссан х -трейл 2015 г. 2 литра 144лс.Без разницы, какой заливать, на моторе не отразится. В Европе вообще бодягу на заправках продают, что соляра или бензин - всё со спиртом смешанный. Мой Ниссан когда заправляю 92, едет лучше чем на 95, видимо всё зависит от заправки. Наверное на заправках у нас качество бензина определяется не октановым числом, а порядочностью продавца и производителя. Каким бензином заправлять?! ego-77. Ездит на: Nissan X-Trail С нами с 31.03.10 Всего сообщений: 21.Пару раз я уже заправлялся на этой АЗС 95-ым, так вот: их 92-ой мне понравился гораздо больше! Движок как-то мягче, что ли, стал работать, приятней Nissan X trail. Поздравляю Вас со Старым Новым годом! Ежу в режиме - 2WD На счет OD пока не разобралсяниссан х-трайл 2010г. пправорукий, родной пробег 47000, расход по городу 11л/100км. Nissan X-Trail T31.Тормозная жидкость ke903-99932 DOT 4. заправочный объем - 1 л. Регламент ТО X-TRAIL T31 MR2.0 бензин. П - проверка, смазка. А не Х-Трейл — раз в полгода менять резину, на ТО гонять и заправлять только остаётся.Топливный фильтр Ниссан Х-Трейл(бензин) и как его заменить. Тормозные колодки Ниссан Х-Трейл Т31: срок службы и самостоятельная замена. бензин, 2,0, 140 сил, вариатор, 11,9 сек до 100 км/час, 10,8/7,2 литра на 100 км.К тому же, у мотора высокий запас тяги большой запас хода, так что можно долго не заправляться. Вообще у данной версии много плюсов, и чтобы их понять, для этого Ниссаном Икс-Трейл нужно Тип топлива. Неэтилированный бензин, ОЧ 95. Система зажигания.Масса снаряженного автомобиля определялась как масса автомобиля, полностью заправленного топливом, маслом и охлаждающей жидкостью, снабженного запасным колесом и инструментом, и без учета массы Стоящий в очереди на АЗС автомобилист вместе со спутницей с удивлением наблюдают, как два водителя пытаются заправить автомобиль разным бензином. И теряются в догадках, для чего они это делают? Забавный ролик «На заправке» размещен на Youtube.

Также рекомендую прочитать: